Responsables de Suministros por categoría

 
 
Si desea ser nuestro proveedor, tomar contacto con el responsable de suministros según la categoría que aplique a sus materiales o servicios ofrecidos, de acuerdo a la siguiente clasificación.

 

Gerente de Suministros

María de los Angeles Mancero
angeles.mancero@holcim.com

 

Jefes de categoría

Categoría Materiales
María Fernanda Caamaño
maria.caamano@holcim.com
 
Categoría Servicios
Edyimar Nieto
edyimar.nieto@holcim.com
 
Inventarios y Capex
Fausto Silva
fausto.silva@holcim.com

 

Responsables de categoría

 

Equipos y Consumibles
Isabella Amador
isabella.amador@holcim.com


Ornella Romero
ornella.romero@holcim.com


Energía + Materias primas
Andrés Apolo
andres.apolo@holcim.com


Logística
Michelle Paz
roxana.paz@holcim.com


Servicios generales y corporativos
Gina Manzur
gina.manzur@holcim.com

 

Servicios de mantenimiento
Edmundo Castro
edmundo.castro@holcim.com


Servicios de producción + Minas
Rafael Ocando
rafael.ocando@holcim.com