Responsables de Suministros por localidad

 

 

Oficinas Administrativas El Caimán

Av. Barcelona y Av. José Rodríguez Bonín
Urbanización San Eduardo I
Edificio El Caimán, piso 2
Guayaquil - Ecuador
Telf.: (593-4) 3709000

 

Gerente de Suministros

Juan Manuel Ramos
juanm.ramos@holcim.com

 

Coordinadora de Suministros Operativos & Comercio Exterior

María de los Angeles Mancero
angeles.mancero@holcim.com

 

Técnico de Comercio Exterior

Washington Banegas 
washington.banegas@holcim.com

 

Administradores de Categoría 

Andrés Apolo 
andres.apolo@holcim.com

Emilia Brown
emilia.brown@holcim.com

Edmundo Castro
edmundo.castro@holcim.com

Adriana Herbozo 
adriana.herbozo@holcim.com

Michelle Paz
roxana.paz@holcim.com

Fausto Silva 
fausto.silva@holcim.com

 

Especialista de Procesos, Proyectos y Reportes

Leonardo Reyes 
leonardo.reyes@holcim.com 

 


 

Planta de Cemento Guayaquil

Km. 18 vía a la costa
Guayaquil - Ecuador
Telf.: (593-4) 3709000

  

Técnicos de Suministros 

Erika Cedeño
erika.cedeno@holcim.com

María Teresa Mendoza
maria.teresamendoza@holcim.com

Claudia Vásconez
claudia.vasconez@holcim.com

 


   

Planta de Hormigones San Eduardo

Av. Barcelona y Av. José Rodríguez Bonín 
Calle Manuel Zambrano # 200 y Panamericana Norte, 
Km. 3.5 Guayaquil - Ecuador 
Telf.: (593-4) 3709000

 

Técnico de Suministros 
Génaro Suárez
genaro.suarez@holcim.com

 


 

 

Planta de Cemento Latacunga y Planta de Hormigones Quito Norte

Calle Manuel Zambrano # 200 y Panamericana Norte, Km. 3.5
Quito - Ecuador
Telf.: (593-2) 2482830

 

Técnico de Suministros
Paolo Zambrano
paolo.zambrano@holcim.com